Энерго-Эксперт



» ПОХИТИТЕЛЕЙ ВОДЫ ИЩУТ С ПОМОЩЬЮ АНТИМАГНИТНЫХ ПЛОМБ

ПОХИТИТЕЛЕЙ ВОДЫ ИЩУТ С ПОМОЩЬЮ АНТИМАГНИТНЫХ ПЛОМБ

ПОХИТИТЕЛЕЙ ВОДЫ ИЩУТ С ПОМОЩЬЮ АНТИМАГНИТНЫХ ПЛОМБРуководство МУП «ВОДОКАНАЛ» ЖКХ Селивановского района Владимирской области неоднократно заявляло, что коммерческие потери воды вследствие ее хищения с помощью магнитов, установленных на водомеры, увеличиваются с каждым днем.

В связи с этим, МУП «ВОДОКАНАЛ» проводит планомерную работу по выявлению незаконного пользования водой. Так, в настоящее время для борьбы с незаконным вмешательством в работу приборов учета (использование потребителями магнитов) организация закупила партию пломб-индикаторов магнитного поля, призванных раз и навсегда решить проблему с воровством бесценного коммунального ресурса.

Долгое время ресурсоснабжающие организации боролись с хищениями в одиночку. Затем к ним присоединились управляющие компании и ТСЖ. И только в 2011 году инновационной российской компании ООО «Энерго-Эксперт» удалось создать технологию, позволившую вывести на российский рынок антимагнитную пломбу, над разработкой которой специалисты компании и российские ученые работали с 2006 года.

ПОХИТИТЕЛЕЙ ВОДЫ ИЩУТ С ПОМОЩЬЮ АНТИМАГНИТНЫХ ПЛОМБТехнология оказалась настолько удачной и эффективной, что оригинальную идею компании «Энерго-Эксперт» подхватили и «творчески переработали» многочисленные фирмы и «фирмочки» как в России, так и в ближнем зарубежье, где, как известно, закон об авторском праве действует не так эффективно, как в России.

Не обладая технологиями, положенными в основу разработки антимагнитной пломбы, в неудержимой жажде наживы на проблеме всероссийскго масштаба, некоторые фирмы-однодневки начали копировать и внедрять в кустарное производство изделия, внешне напоминающие инновационную пломбу «АНТИ-МАГНИТ», исключительные права на изготовление которой в соответствии с нормами Международного патентного права принадлежат российской компании ООО «Энерго-Эксперт».

Эти поделки не обладают уникальными характеристиками оригинальной пломбы «АНТИ-МАГНИТ», не выдерживают даже незначительного перепада температур и атмосферного давления, со временем высыхают и распадаются под воздействием прямых солнечных лучей.

Лабораторный анализ образцов поддельных пломб выявил, что желая снизить риск произвольного распада «индикатора», производители подделок добавляют в него клейкую субстанцию, что, во-первых, снижает магнитную чувствительность «индикатора», делая «изделие» бесполезным, и, во-вторых, такой псевдоиндикатор все равно со временем распадается.

Наводнение рынка дешевыми подделками антимагнитной пломбы подрывает саму идею борьбы с безучетным потреблением энергоресурсов. Предлагая подделки по цене, ниже установленной производителем оригинальных пломб «АНТИ-МАГНИТ», фирмы-однодневки, выигрывающие конкурсы на поставку антимагнитных пломб, наносят серьезный ущерб энергоснабжающим организациям.


Остерегайтесь подделок!


Приобретайте пломбы-индикаторы магнитного поля только у производителя, либо у авторизованных представителей. Список официальных дилеров ООО «Энерго-Эксперт» уточняйте по телефону: 8 (865-2) 69-66-69.

Проявляя бдительность, Вы защищаете Ваши инвестиции!


В случае поступления предложений о продаже вам антимагнитных пломб, звоните по телефону: 8 (865-2) 69-66-69. Специалисты ООО «Энерго-Эксперт» готовы ответить на все Ваши вопросы, а также бесплатно провести лабораторный анализ изделий, предлагаемых Вам под видом антимагнитной пломбы.



Партнеры




«Анти Магнит»



НП «СРО ЭЭ СКФО»


Опрос

Откуда Вы узнали о пломбе "Анти Магнит"?


Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Присоединяйтесь

Контактная информация:


Центральный офис:

г. Москва

Телефон:+7 (928) 811-85-28
e-mail: energo-ekspert@mail.ru

Представительство
на Юге России:

Телефон:+7 (8793) 40-10-93
e-mail: energo-expert26@mail.ru