Энерго-Эксперт



» СЕМЬ БЕД – ОДИН ОТВЕТ

СЕМЬ БЕД – ОДИН ОТВЕТ

СЕМЬ БЕД – ОДИН ОТВЕТПро воровство энергоресурсов в нашей стране знает каждый. И многие не понаслышке. В результате хищений энергоснабжающе организации несут убытки, которые частично компенсируются за счет оплаты жильцами общедомовых нужд. Таким образом, добросовестные жильцы многоквартирных домов оплачивают энергопотребление своих нечистых на руку соседей, а то и вовсе незнакомых им людей, живущих в квартире, где прописана одна только бабушка-пенсионерка.

Но большую часть коммерческих потерь энергетикам удается компенсировать только за счет увеличения тарифов. Это вынужденная мера, к тому же увеличение тарифов провоцирует увеличение воровства энергоресурсов.

Каковы бы ни были экономические предпосылки хищений, все эксперты отрасли едины в мнении о том, что источником мошенничества потребителей является несовершенство современных приборов учета, их слабая сопротивляемость воздействию постоянного внешнего магнитного поля, что позволяет потребителям искажать показания приборов учета (вплоть до полной остановки счетного механизма) с помощью обыкновенного магнита, устанавливаемого на водомер, газовый или электросчетчик. Это – самый простой и наиболее распространенный способ энерговоровства.

Долгое время энергетики боролись с хищениями в одиночку. Затем к ним присоединились управляющие компании и ТСЖ. И только в 2011 году инновационной российской компании ООО «Энерго-Эксперт» удалось создать технологию, позволившую вывести на российский рынок анти-магнитную пломбу, над разработкой которой специалисты компании и российские ученые работали с 2006 года.

В настоящее время пломба-индикатор магнитного поля «АНТИ-МАГНИТ» является наиболее эффективным оружием энергснабжающих организаций против безучетного потребления (хищения) энергетических ресурсов – газа, воды, электроэнергии. Это убедительно доказывает необходимость повсеместного оснащения всех приборов учета данным инновационным продуктом.

Антмагнитная пломба представляет собой пластиковую двухслойную основу (пломбировочный скотч), в которую встроена герметичная капсула c магниточувствительной суспензией, реагирующей на воздействие магнитного поля свыше 100 мТл. Факт воздействия неодимовым или феррито-бариевым магнитом на прибор учета фиксируется визуально, так как магнитное поле разрушает структуру индикатора, распространяя суспензии по всей капсуле.
Пломбу-индикатор магнитного поля «АНТИ-МАГНИТ» невозможно удалить даже на время, не разрушая ее целостность. При попытке сорвать пломбу, ее верхний слой отслаивается и проявляется надпись “OPEN VOID” (вскрыто). Восстановить пломбу путем возврата верхнего слоя на место не возможно.

Начиная с 2011 года в большинстве российских регионов установлено более 1 млн. пломб «АНТИ-МАГНИТ». Это позволило энергоснабжающим организациям и управляющим компаниям ЖКХ значительно снять проблему хищения энергоресурсов с помощью воздействия магнитом.

Пломба-индикатор магнитного поля стала настолько востребованной, что у нее появились последователи, как правило, не обладающие уникальными характеристиками пломбы «АНТИ-МАГНИТ», технология изготовления которой защищена Международным патентным правом.

Однако следует учитывать, что наводнение рынка дешевыми подделками антимагнитной пломбы подрывает саму идею борьбы с безучетным потреблением энергоресурсов. Предлагая подделки по цене, ниже установленной производителем оригинальных пломб «АНТИ-МАГНИТ», фирмы-однодневки, выигрывающие конкурсы на поставку антимагнитных пломб, наносят серьезный ущерб энергоснабжающим организациям, управляющим компаниям и ТСЖ, и, в конечном итоге, наносят ощутимый ущерб экономике страны и благосостоянию граждан России.

Остерегайтесь подделок! Приобретайте пломбы-индикаторы магнитного поля только у производителя, либо у авторизованных представителей. Список официальных дилеров ООО «Энерго-Эксперт» уточняйте по телефону: 8 (865-2) 69-66-69.

Проявляя бдительность, Вы защищаете Ваши инвестиции! В случае поступления предложений о продаже вам антимагнитных пломб, звоните по телефону: 8 (865-2) 69-66-69. Специалисты ООО «Энерго-Эксперт» готовы ответить на все Ваши вопросы, а также бесплатно провести лабораторный анализ изделий, предлагаемых Вам под видом антимагнитной пломбы.



Партнеры




«Анти Магнит»



НП «СРО ЭЭ СКФО»


Опрос

Откуда Вы узнали о пломбе "Анти Магнит"?


Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Присоединяйтесь

Контактная информация:


Центральный офис:

г. Москва

Телефон:+7 (928) 811-85-28
e-mail: energo-ekspert@mail.ru

Представительство
на Юге России:

Телефон:+7 (8793) 40-10-93
e-mail: energo-expert26@mail.ru