Энерго-Эксперт



» Антимагнитная пломба | Антимагнитная пломба-наклейка | Антимагнит | Антивандальная противомагнитная пломба | Индикатор магнитного поля | Пломба Энрго-Эксперт

Антимагнитная пломба | Антимагнитная пломба-наклейка | Антимагнит | Антивандальная противомагнитная пломба | Индикатор магнитного поля | Пломба Энрго-Эксперт

Антимагнитная пломба | Антимагнитная пломба-наклейка | Антимагнит | Антивандальная противомагнитная пломба | Индикатор магнитного поля | Пломба Энрго-Эксперт Как бы ни называлось в народе приспособление для фиксации магнитного воздействия на приборы учета энергоресурсов, речь идет, в первую очередь, о пломбе-индикаторе магнитного поля «Анти-Магнит». Антимагнитная пломба – это инновационное изобретение ООО «Энерго-Эксперт». Плод совместного интеллектуального труда инженеров компании и ученых ведущих технических вузов России, позволивший в 2011 году предложить поставщикам энергоресурсов универсальный индикатор магнитного воздействия.

В числе первых компаний, убедившихся в том, что пломба, чувствительная к магнитному полю, является действенным механизмом уменьшения коммерческих потерь, связанных с магнитным хищением энергоресурсов, было ОАО «НЭСК-Электросети» (г. Краснодар). А уже в 2012 году пломба, предназначенная для защиты счетчиков воды, газа и электричества, уверенно завоевала энергетический рынок России и стран ближнего зарубежья.

Несмотря на то, что у оригинальной пломбы-индикатора магнитного поля появилось множество подражателей и последователей, пломба «Анти-Магнит» производства ООО «Энерго-Эксперт» остается самой востребованной антимагнитной пломбой для счетчиков. Недаром говорят, что это «магниточувствительная наклейка для счетчиков № 1».

Однако, магнитное воровство не прекращается. Многие энергоснабжающие компании до сих пор не решаются установить антимагнитную пломбу, либо устанавливают антимагнитные наклейки низкого качества.

антвандальная противомагнитная пломба


Магнит для остановки счетчиков, применяемый для «экономии» коммунальных платежей, обладает силой магнитной индукции, достаточной для остановки счетного механизма приборов учета, а именно – его подвижных частей. В случае с электронными счетчиками, магнит способен полностью вывести их из строя. Такова сила магнита на счетчик. Поэтому некоторые производители антимагнитных наклеек для счетчиков для подстраховки делают их менее чувствительными к магнитному полю, что «убивает» саму идею антивандальной противомагнитной пломбы.

Многочисленные эксперименты с разнообразными магнитами и счетчиками электроэнергии, газа, воды и тепла, проведенные специалистами ООО «Энерго-Эксперт», подтвердили предположения экспертов о том, что большинство приборов учета подвержены воздействию магнитного поля. Включая «антимагнитные» и электронные счетчики. Все зависит лишь от силы магнита и смекалки недобросовестных потребителей.

Проведенные тестовые испытания позволили компании создать универсальный индикатор магнитного воздействия, защищенный от большинства известных факторов, не связанных с остановкой приборов учета с помощью магнита.

Это делает пломбу-индикатор магнитного поля единственным действенным способом эффективного противодействия магнитному воровству энергоресурсов.

Внимание! Официальная продажа магнитных пломб-наклеек производится только ООО «Торговый дом «Энерго-Эксперт» и авторизованными дилерами компании, список которых можно уточнить на сайте www. eexpert26.ru.



Партнеры




«Анти Магнит»



НП «СРО ЭЭ СКФО»


Опрос

Откуда Вы узнали о пломбе "Анти Магнит"?


Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Присоединяйтесь

Контактная информация:


Центральный офис:

г. Москва

Телефон:+7 (928) 811-85-28
e-mail: energo-ekspert@mail.ru

Представительство
на Юге России:

Телефон:+7 (8793) 40-10-93
e-mail: energo-expert26@mail.ru