Энерго-Эксперт



» ВЛИЯНИЕ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ НА ЗДОРОВЬЕ

ВЛИЯНИЕ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ НА ЗДОРОВЬЕ

ВЛИЯНИЕ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ НА ЗДОРОВЬЕ Об электромагнитном излучении знает каждый, кто учился в школе. Знает, что оно есть, знает, что из себя представляет. Но может даже не догадываться о его влиянии на организм, самочувствие и здоровье человека.

Само по себе электромагнитное излучение – это совокупность различных волн, некоторые из которых абсолютно безвредны для организма, некоторые даже полезны. Но большая часть из них таят в себе опасность. И опасность эта усиливается тем, что практически все электромагнитные волны невидимы и неощутимы. Зафиксировать их наличие в Вашей квартире можно только с помощью специальных высокоточных приборов.

А между тем, наукой достоверно установлено наличие непосредственной связи между электромагнитным излучением и развитием у человека различных заболеваний. Некоторые из электромагнитных волн могут спровоцировать онкологические заболевания, преждевременное старение кожи, в целом негативно влияют на самочувствие и весь организм. Их пагубное воздействие можно сравнить с рентгеном, который противопоказан беременным женщинам. А то, что разрушительная сила β-излучения – опаснейший враг не только здоровья, но и жизни человека, известно абсолютно всем!

Электромагнитное излучение окружает Вас дома, на работе, в автомобиле, незаметно нанося вред Вашему здоровью. Для людей, живущих в современном городе, пользующихся бытовой техникой и другими приборами, призванными облегчить жизнь, полезно знать об уровне электромагнитного излучения в квартире и о способах снижения его воздействия на организм.

Наиболее негативное свойство электромагнитных волн проявляется в том, что они со временем их вред накапливается в организме. У людей, по роду деятельности много пользующихся различной оргтехникой обнаружено понижение иммунитета, сексуальной активности, частые стрессы, повышенная утомляемость. И это еще не все негативное влияние электромагнитного излучения!

Проблема в том, что опасность невидима и неосязаема, а проявляться начинает только в виде тяжелых болезней. Незаметное влияние электромагнитного излучения каждодневно и ежеминутно оказывается на Ваши глаза и мозг, желудочно-кишечный тракт и мочеполовую систему, кроветворные органы и иммунную систему.

Итак, повышенный уровень электромагнитного излучения оказывает губительное влияние на Ваше здоровье, однако ощутить наличие негативного воздействия человек не может.

Для того, чтобы получить объективную картину и обезопасить себя и своих близких от электромагнитного излучения, необходимо произвести высокоточные измерения, проверить все помещения, в которых Вы проводите время. Проведение замеров займет около получаса, а бороться с негативными последствиями высокого уровня электромагнитного излучения можно всю жизнь!

Если Вы только покупаете квартиру, дом, дачу или снимаете офис - убедитесь, что данный объект недвижимости является безопасным для Вашего здоровья. Электромагнитные волны невидимы, но грозят необратимыми последствиями для Вас и Ваших близких!
Есть ли защита от электромагнитного излучения?

Да, есть. И он заключается не в том, чтобы отказываться от сегодняшнего комфорта, от благ современной цивилизации.
ООО «Энерго-Эксперт» предлагает Вам провести замеры уровня электромагнитного излучения в Вашей квартире. Это поможет быстро и качественно узнать об уровне опасности вокруг Вас о способах снижения губительного воздействия электромагнитных волн на Ваш организм.

Звоните прямо сейчас по телефонам: 8 (8793) 40-44-41, 40-44-42

Позаботьтесь о здоровье своих детей и родителей!
Измерение электромагнитного излучения проводится бесплатно.*

Где и какой уровень электромагнитного излучения?**



Безопасный предел интенсивности электромагнитного поля равен 0,2 мкТл/ч.

* В рамках предоставления услуги по комплексному энергетическому обследованию квартиры.
** По данным ФБУ «Российская организация в сфере практической метрологии, сертификации и лабораторных испытаний»



Партнеры




«Анти Магнит»



НП «СРО ЭЭ СКФО»


Опрос

Откуда Вы узнали о пломбе "Анти Магнит"?


Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Присоединяйтесь

Контактная информация:


Центральный офис:

г. Москва

Телефон:+7 (928) 811-85-28
e-mail: energo-ekspert@mail.ru

Представительство
на Юге России:

Телефон:+7 (8793) 40-10-93
e-mail: energo-expert26@mail.ru